пятница, 4 октября 2013 г.

Очень насыщенный пост!

Да, да, ооочень насыщенный  пост будет сегодня! Все лето я писала картины маслом, рисовала портреты карандашом и даже немного писала акварелью...:)
Начну по порядку!
Две работы карандашом, рисовла по фотографиям, обе портретные и на годовщины: Первая для друзей на двухлетие совместной жизни. Формат работы А3. 


Вторая работа для моей сестры Вики на четырехлетие совместной жизни. Работа не дорисованная немного, Вика приехала и забрала работу, а я даже не успела сфотографировать в оконченном виде. Буду ждать уже оформленную работу с паспорту и рамочкой.

Формат работы А2
Следующая работа- икона "Св.Мина", написана маслом, можно сказать, что работа сделана на заказ. Свекровь попросила написать икону  для церкви, которая находится недалеко от их дома. Святой Мина в Болгарии известный чудотворец, покровительствует семейству.
Размер иконы А3
Размер картины 27*35см


Картину  "Ностальгия" написала на одном дыхании! На самом деле пока ностальгию по дому я не ощущаю, но подсознательно наврно все же тянет:)
 Хотелось совместить пейзаж и натюрморт в одной работе. Картина получилась яркая и свежая.



Была еще одна картина написанная маслом, подарила и потом вспомнила, что забыла сфотографировать. Как получится ее отснять, обязательно ее сюда добавлю!
А сейчас немного красивых фотографий:)

Моя племянница Настя и Ричи.

А эти фотографии сделаны в одном кафе в старом Несебре. Красота, нет слов!!!

Искуственный водопад.


Искуственные сталоктиты.






1 комментарий:

  1. Кристинка! У нас прям с тобо посты получились обменные, я тебе подарок, ты мне;) Спасибо огромное за работу!!! Все жду момента, когда смогу отнести ее для оформления! Фотки в кафе просто супер! Вообще заведение волшебное, советую всем посетить!!! Только точно название не помню "При Майкл", если не ошибаюсь...

    ОтветитьУдалить